Comune di Celle di Macra - Provincia di Cuneo - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2019

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio763476349284
Febbraio601260128633
Marzo641364137747
Aprile742374239658
Maggio628862887526
Giugno486548655851
Luglio675567558390
Agosto777177719086
Settembre479747975729
Ottobre000
Novembre000
Dicembre000
Totali579585795871904

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
Agosto
Settembre
OttobreNessun dato disponibile
NovembreNessun dato disponibile
DicembreNessun dato disponibile



Riferimenti del comune e Menu rapido


Comune di Celle di Macra, Borgata Chiesa, 1
12020 Celle di Macra (CN) - Telefono: 0171/999190 Fax: 0171/999835
C.F. 00478050040 - P.Iva: 00478050040
E-mail: segreteria@comune.celledimacra.cn.it   E-mail certificata: celle.di.macra@cert.ruparpiemonte.it